前路提水站工程中标结果公示(潜山市油坝乡唐埠村村民委员会2025)
唐埠村站前路提水站工程中标结果公示
招标人
潜山市油坝乡唐埠村村民委员会
工程名称
唐埠村站前路提水站工程
项目编号
H3QT25Z140054
招标方式
自主
交易
交易控制价
(元)
272997.19元
计划工期
90
日历天
质量
标准
合格
开标时间
202
5
年
04
月
27
日
开标地点
潜山市公共资源交易中心
中标候选人
安徽鑫羽建筑工程有限公司
资质等级
水利水电
工程施工总承包
二
级
中标价格
246697.47元
项目经理
涂为英
资格等级
水利水电工程专业二级
皖
234212
******
公示时间
202
5
年
04
月
27
日至
202
5
年
04
月
28
日
异议、投诉受理
招标人:
潜山市油坝乡唐埠村村民委员会
地
址:
潜山市
油坝乡唐埠村
联系人:高先生
电
话:
15357388399
招标代理机构:安徽
利远
工程
项目管理
有限公司
地
址:
潜山市开发区
中合产业园
C3-2栋
联系人:
黄
女士
电
话:
13955676053
一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(
http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:
黄
女士
,联系电话:
13955676053
二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式通过在线或现场的方式向
潜山市油坝乡唐埠村村民委员会
提出投诉,联系电话
15357388399
,在线方式,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(
http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)进行在线投诉。
注:
<1>异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。
< 2>异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。
< 3>异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。
< 4>虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。
附件:
公告.pdf
招标人潜山市油坝乡唐埠村村民委员会工程名称唐埠村站前路提水站工程项目编号H3QT25Z140054招标方式自主交易交易控制价(元)272997.19元计划工期90日历天质量标准合格开标时间2025年04月27日开标地点潜山市公共资源交易中心中标候选人安徽鑫羽建筑工程有限公司资质等级水利水电工程施工总承包二级中标价格246697.47元项目经理涂为英资格等级水利水电工程专业二级皖234212******公示时间2025年04月27日至2025年04月28日异议、投诉受理招标人:潜山市油坝乡唐埠村村民委员会地址:潜山市油坝乡唐埠村联系人:高先生电话:15357388399招标代理机构:安徽利远工程项目管理有限公司地址:潜山市开发区中合产业园C3-2栋联系人:黄女士电话:13955676053一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:黄女士,联系电话:13955676053二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式通过在线或现场的方式向潜山市油坝乡唐埠村村民委员会提出投诉,联系电话15357388399,在线方式,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)进行在线投诉。注:<1>异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。<2>异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。<3>异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。<4>虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。异议、投诉受理异议和投诉将不被接受。<2>异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。<3>异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。<4>虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。