焊接配件 射吸式割矩 导电嘴 丙烷割嘴 数控割嘴 送丝轮中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250405018
二、询价书名称:焊接配件采购250326LL
三、成交人:任丘市欧瑞特焊割设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2025年04月27日 08:38:29
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090309100580
射吸式割矩|G01-100|GB1060 11SXGJ-100
套
2.0
13
2025-05-31 00:00:00
090309100815
导电嘴|45mm*6mm*1.4mm
个
5000.0
13
2025-05-31 00:00:00
090309100705
丙烷割嘴|100,3#
件
20.0
13
2025-05-31 00:00:00
090309100574
丙烷割嘴|100,2#|GB1060 11BWGZ-100,2#
件
20.0
13
2025-05-31 00:00:00
090309100562
数控割嘴|7#
个
300.0
13
2025-05-31 00:00:00
090309100582
送丝轮|1.2mm
只
300.0
13
2025-05-31 00:00:00