河南省复印纸中标结果公示(河南省科学院集成电路研究所2025)
一、项目基本信息
(一)项目名称:河南省科学院集成电路研究所复印纸电子反拍项目
(二)项目编号:DZFP-2025-003365
(三)采购单位:河南省科学院集成电路研究所
(四)报价时间:2025-04-25 09:00~ 16:00
二、报价情况
本次反拍共有 21家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
郑州市金水区金琥电子商行
790.00
2025-04-25 15:32:21
2
河南数今矿智能科技有限公司
840.00
2025-04-25 15:45:22
3
郑州市金水区伍星百货商行
845.00
2025-04-25 15:01:34
4
河南台力科技有限公司
865.00
2025-04-25 15:57:05
5
北京敦颐科技有限公司
875.00
2025-04-25 15:52:12
6
河南军畅视博商贸有限公司
880.00
2025-04-25 14:51:46
7
河南柒柒电子商务有限公司
885.00
2025-04-25 15:15:57
8
河南环群科贸有限公司
925.00
2025-04-25 12:52:17
9
河南省凌云电子工程有限公司
925.00
2025-04-25 15:47:08
10
郑州千里之外商贸有限公司
985.00
2025-04-25 15:17:37
11
洛阳苏汇商贸有限公司
995.00
2025-04-25 15:57:58
12
河南思迈智创科技有限公司
1000.00
2025-04-25 11:41:20
13
郑州华旗信息技术有限公司
1050.00
2025-04-25 10:38:26
14
河南岱泽电子科技有限公司
1050.00
2025-04-25 13:56:44
15
河南省政建科技有限公司
1050.00
2025-04-25 15:53:30
16
河南知春电子科技有限公司
1100.00
2025-04-25 09:13:08
17
河南普雪商贸有限公司
1100.00
2025-04-25 09:27:25
18
河南山楂树供应链有限公司
1100.00
2025-04-25 09:32:31
19
河南恒策信息科技有限公司
1100.00
2025-04-25 09:58:37
20
洛阳高新开发区星浩百货商行
1100.00
2025-04-25 10:31:17
21
郑州翼盛电子科技有限公司
1100.00
2025-04-25 11:14:19
三、成交信息
(一)成交供应商:郑州市金水区金琥电子商行
(二)成交金额:790.00(柒佰玖拾元整)
(三)采购需求:
1.商品参数需求:
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
复印纸 得力/deli A4/80g/8包/500张/包/白色
得力/deli
Z7518
5
系列:富士施乐 Economy克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色原材料类别:原生纸产品尺寸(mm):210*297产地:浙江
158.00
2.商务需求:
序号
需求名称
需求响应
1
按需求送货
1
采购单位:河南省科学院集成电路研究所
2025年04月27日