涂层钢支架中标结果公示(中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司2025)
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
中化十一建-OXO项目-涂层钢支架
公开询比成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2025-03-23-0694
采购项目名称:中化十一建-OXO项目-涂层钢支架
标段(包)编号:2025-03-23-0694/01
标段(包)名称:中化十一建-OXO项目-涂层钢支架-标段包01
2. 成交结果
成交供应商:河南盛兴实业有限公司 成交价:638293.20元
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
地 址:广东省湛江市东海岛巴斯夫OXO项目
邮 编:524000
联 系 人:李邵晨
电 话:15372365145
邮 箱:lishaochen11eleco@163.com
中国化学工程第十一建设有限公司第九工程公司
2025-04-28