上海外二软管及接头 卡套式直通管接头 橡胶软管中标结果公示(上海外高桥第二发电有限责任公司2025)



外二软管及接头采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00008624
二、采购单名称:外二软管及接头采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:申能集采
五、成交供应商:河北嘉峥电力科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-04-28 08:49:00
八、公告日期:2025-04-28
九、采购执行人联系方式:021-28988074
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
卡套式直通管接头GB/T3737S25/M36*2 Cr
5

13%
2025-04-29
海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司

2
橡胶软管1200MM2ST型DN19PN21,24度锥重型M36*2接头
2

13%
2025-04-29
海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司

发布日期:2025-04-28