物业管理 保安服务中标结果公示(甘谷县金山镇常平小学2025)
一、合同编号: 201030JH620523046
二、合同名称: 甘谷县金山学区常平小学物业管理
三、项目编号: 201030JH620523046
四、项目名称: 常平小学物业管理
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县金山镇常平小学
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘谷县金盾保安服务有限公司
地 址:甘谷县新兴镇
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:常平小学保安服务
规格型号(或服务要求):服务6个月,1人、每月1250元
主要标的数量:常平小学保安服务:数量6;
主要标的单价:常平小学保安服务:单价7500元;
合同金额: 0.750000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-04-25;履约截止日期:2025-06-30;计划验收日期:2025-06-30;履约地点:甘谷县金山镇常平小学;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-04-25
八、合同公告日期: 2025-04-28
九、其他补充事宜:无
附件:
20250428164944009.pdf
20250428164944009.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。