网架加固工程中标结果公示(甘州区文体广电和旅游局2025)
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-23 17:47:00
公示截止时间
2025-04-24 18:00:00
联系人
贾鹏
联系电话
0936-5991691
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目001
YLX20250320-067
工程-施工
157183.57(元)
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
142000.0(元)
公示内容
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目成交公示
银龙兴(甘肃)咨询有限公司受甘州区文体广电和旅游局的委托,就张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目进行邀请招标,于2025年4月23日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台竞价结束,确定成交供应商。现将结果公布如下:
一、采购文件编号:YLX20250320-067
二、项目最高限价:157183.57元(壹拾伍万柒仟壹佰捌拾叁元伍角柒分)
三、成交结果内容:本项目划分为壹个标段,主要内容为张掖市甘州区体育馆网架加固工程。具体内容详见招标文件。
四、成交日期:2025年4月23日
五、成交供应商名称和成交金额:
成交供应商名称:中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
统一社会信用代码:91510107MA6CLPK334
联 系 人:周顺
联系电话:15193115133
成交金额:142000.0元(壹拾肆万贰仟元整)
六、招标联系人姓名及电话:
采 购 人:甘州区文体广电和旅游局
地 址:张掖市甘州区
邮政编码:734000
联 系 人:贾 鹏
联系电话:0936-5991691
招标代理机构:银龙兴(甘肃)咨询有限公司
办 公 地 址 :张掖市滨河新区黑河水电滨河明源小区7号楼沿街向南商铺二层
联 系 人:刘玉珮
联 系 电 话:19993677945、0936-8225763
银龙兴(甘肃)咨询有限公司
2025年4月23日
公示信息
公示标题
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-23 17:47:00
公示截止时间
2025-04-24 18:00:00
联系人
贾鹏
联系电话
0936-5991691
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目001
YLX20250320-067
工程-施工
157183.57(元)
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
142000.0(元)
公示内容
张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目成交公示
银龙兴(甘肃)咨询有限公司受甘州区文体广电和旅游局的委托,就张掖市甘州区体育馆网架加固工程项目进行邀请招标,于2025年4月23日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台竞价结束,确定成交供应商。现将结果公布如下:
一、采购文件编号:YLX20250320-067
二、项目最高限价:157183.57元(壹拾伍万柒仟壹佰捌拾叁元伍角柒分)
三、成交结果内容:本项目划分为壹个标段,主要内容为张掖市甘州区体育馆网架加固工程。具体内容详见招标文件。
四、成交日期:2025年4月23日
五、成交供应商名称和成交金额:
成交供应商名称:中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
统一社会信用代码:91510107MA6CLPK334
联 系 人:周顺
联系电话:15193115133
成交金额:142000.0元(壹拾肆万贰仟元整)
六、招标联系人姓名及电话:
采 购 人:甘州区文体广电和旅游局
地 址:张掖市甘州区
邮政编码:734000
联 系 人:贾 鹏
联系电话:0936-5991691
招标代理机构:银龙兴(甘肃)咨询有限公司
办 公 地 址 :张掖市滨河新区黑河水电滨河明源小区7号楼沿街向南商铺二层
联 系 人:刘玉珮
联 系 电 话:19993677945、0936-8225763
银龙兴(甘肃)咨询有限公司
2025年4月23日