农村公路“以奖代补’切块资金Y 农村公路“以奖代补’切块资金中标结果公示(乌苏市交通运输局2025)
[施工]乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金Y096线、Y084线及X803线建设项目
[施工]乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金 Y096 线、Y084 线 及 X803 线建设项目
中标结果公告
项目编号:E6542003930000815
项目名称:乌苏市2025年农村公路“以奖代补”切块资金Y096线、Y084线及X803线建设项目
招标人:乌苏市交通运输局
标段(包)名称:乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金 Y096 线、Y084 线 及 X803 线建设项目
招标方式:公开招标
项目地点:经乌苏市西大沟镇、甘河子镇。
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6542003930000815001001
乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金 Y096 线、Y084 线 及 X803 线建设项目
新疆兴禹建设工程有限公司
11320709.33元
183
公告开始时间:2025年04月28日
公告结束时间:2025年04月30日
发布媒体:本招标公告在塔城公共资源交易网(http://www.ggzy.xjtc.gov.cn)
业务单位名称:乌苏市交通运输局
业主单位联系人:张亮
业务单位联系方式:15209925192
招标代理机构名称:新疆恒业同创工程咨询有限公司
招标代理机构联系人:韩骐泽
招标代理机构联系方:18690119191
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:E6542003930000815项目名称:乌苏市2025年农村公路“以奖代补”切块资金Y096线、Y084线及X803线建设项目招标人:乌苏市交通运输局标段(包)名称:乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金Y096线、Y084线及X803线建设项目招标方式:公开招标项目地点:经乌苏市西大沟镇、甘河子镇。标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历E6542003930000815001001乌苏市2025年农村公路“以奖代补’切块资金Y096线、Y084线及X803线建设项目新疆兴禹建设工程有限公司11320709.33元天)183公告开始时间:2025年04月28日,公告结束时间:2025年04月30日发布媒体:本招标公告在塔城公共资源交易网(http://www.ggzy.xjtc.gov.cn)业务单位名称:乌苏市交通运输局业主单位联系人:张亮业务单位联系方式:15209925192招标代理机构名称:新疆恒业同创工程咨询有限公司招标代理机构联系人:韩骐泽招标代理机构联系方:18690119191其他说明: