山东农牧土地租赁中标结果公示(山东鑫牧农牧科技有限公司2025)
瑞东农牧土地租赁项目成交公告
一、项目名称:瑞东农牧土地租赁项目
二、项目编号:SDDXZB-2025-0421
三、公告发布日期:2025年04月23日
四、报价日期:2025年04月28日
五、采购方式:公开竞价
六、成交情况:
项目名称
项目编号
成交人名称
最终成交单价(元/亩)
数量(亩)
最终成交总价(元)
瑞东农牧土地租赁项目
SDDXZB-2025-0421
李守海
166.00
900
149400.00
七、中标公告期限:1个工作日
八、联系方式
1. 委托人:山东鑫牧农牧科技有限公司
联系人:李总
电话:18054332811
联系地址:济南市历下区奥体西路1222号力高国际花园3号楼1707-1室
2.代理机构:山东鼎祥项目管理有限公司
地 址:山东省滨州市无棣县棣丰街道海丰十二路鲁北通力国际商贸城五金区1号楼
联 系 人:张工
联系方式:13589745955
2025年04月28日