水库除险加固工程中标结果公示(德江县水利工程管理站2025)



招标人:德江县水利工程管理站

招标代理机构:铜仁腾杰招标造价咨询服务有限公司

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,德江县水利工程管理站的德江县板桥沟水库除险加固工程招标、TRTJ-GD2025-03-07于2025年04月24日 10时00分在 铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年04月24日 17时00分在《贵州省招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)》《贵州省水利建设市场信用信息平台》进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:

中标人:贵阳骏丰建设工程有限公司 ,联合体:无

中标价:3296363.05元

工期(服务期):180日历天

其他信息:否。

招标人:德江县水利工程管理站 联系人:唐刚 电话:13308562205

招标代理机构:铜仁腾杰招标造价咨询服务有限公司 联系人:姜腾 电话:18786120702

2025年04月28日

点击查看公告内容:
德江县板桥沟水库除险加固工程中标结果公告.pdf

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,德江县水利工程管理站的德江县板桥沟水库除险加固工程招标、TRTJ­GD2025­03­07于2025年04月24日10时00分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年04月24日17时00分在《贵州省招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)》《贵州省水利建设市场信用信息平台》进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵阳骏丰建设工程有限公司,联合体:无中标价:3296363.05元工期(服务期):180日历天其他信息:否。招标人:德江县水利工程管理站联系人:唐刚电话:13308562205招标代理机构:铜仁腾杰招标造价咨询服务有限公司联系人:姜腾电话:187861207022025年04月28日