河南综合整治专项工程劳务分包 综合整治专项工程中标结果公示(河南交建第一工程建设有限公司2025)

2025年京港澳高速公路郑州段K651-K654段综合整治专项工程
劳务分包项目(二次)中标候选人公示

项目名称:
2025年京港澳高速公路郑州段K651-K654段综合整治专项工程 劳务分包项目(二次)

采购方式:
招标采购
招采类型:
劳务分包

公示开始时间:
2025-04-28
公示结束时间:
2025-04-30

2025年京港澳高速公路郑州段K651-K654段综合整治专项工程劳务分包项目(二次),经评审确定了中标候选人,现公示如下:
1.招标人名称:河南交建第一工程建设有限公司
2.项目名称:2025年京港澳高速公路郑州段K651-K654段综合整治专项工程劳务分包项目(二次)
3.公示时间:2025年04月28日至2025年04月30日。
4.中标候选人名单情况:

标段号
排名
中标候选人
投标报价(元)
响应情况
备注

1标段
1
河南省汇涛公路养护工程有限公司
2120022.53
响应招标文件

2
河南至盛建设工程有限公司
2121862.83
响应招标文件

3
河南省顺福公路工程有限公司
2224797.12
响应招标文件

5.提出异议渠道和方式:
供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标代理将签发中标通知书。
6.招标人联系方式:
招 标 人:河南交建第一工程建设有限公司
地 址:郑州市高新区沟赵收费站北院
联 系 人:胡紫苏
电 话:18703719686
7.招标代理联系方式:
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系人:牛先生
电 话:0371-86222523
邮 箱:jcgszb003@163.com
8.监督部门:
上级监督部门:
河南交投交通建设集团有限公司纪检监察部,联系电话:0371-67166010
河南交投交通建设集团有限公司工程技术部,联系电话:0371-67166163