甘肃省损余回收服务项目 损余回收服务中标结果公示(中国人民财产保险股份有限公司甘肃省分公司2025)
中国人民财产保险股份有限公司甘肃省分公司损余回收服务项目(标包3:损余回收服务河西片区)中标结果公示
中国人民财产保险股份有限公司甘肃省分公司损余回收服务项目(标包3:损余回收服务河西片区(包含武威、金昌、张掖、酒泉、嘉峪关),以公开招标方式进行招标,评标委员会于2025年04月11日确定中标候选人,现将中标结果公布如下:
1、招标编号:MSDLZB2025019;
2、评标日期:2025年04月11日;
3、评标地点:鸣森项目管理咨询有限公司第一评标室;
4、公示期:2025年04月28日-2025年04月30日;
5、评标情况:
第三包:河西片区(包含武威、金昌、张掖、酒泉、嘉峪关)
中标人名称:贵州联盛互赢汽车零部件再制造有限公司
6、主要标的信息:
损余回收服务;
7、联系方式:
采 购 人:中国人民财产保险股份有限公司甘肃省分公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元
联系电话:0931-8850501
招标代理机构:鸣森项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B 塔2单元13层
邮政编码:730010
联 系 人:周经理
联系电话:17797522245
2025年04月28日