北京离子膜 物料离子交换膜中标结果公示(蓝星(北京)化工机械有限公司2025)


【直接采购】 2025M1山西瑞恒9010A离子膜采购/7117-PS20250427100753直接采购事前公告
发布时间:2025-04-28 15:34

采购人:蓝星(北京)化工机械有限公司
采购项目编号:7117-PS20250427100753
采购项目名称:2025M1山西瑞恒9010A离子膜采购
采购内容:
物料离子交换膜NBZ-2.7 F-9010A,数量330.000EA

原因及说明:
拟定唯一供应商:北京星蝶装备工程技术有限公司

公示期限:从2025年04月28日15时40分起至2025年05月07日15时40分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:吴小静,18516833053/wuxiaojing01@sinochem.com
监督举报联系方式:010-58082102/lxbhjjwb@sinochem.com