车辆维修和保养服务 车辆蒙KH 更换机油 空滤 空调滤芯 玻璃水 电瓶 水泵总成中标结果公示(鄂尔多斯市河湖保护中心2025)



鄂尔多斯市河湖保护中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-619907

项目名称:鄂尔多斯市河湖保护中心车辆维修和保养服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市河湖保护中心

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):3,730.00

项目开始时间:2025-04-28 10:47:17

采购人联系方式:鄂尔多斯市河湖保护中心 13190828640

采购计划备案书/批准书编号:427[2025]04875

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

车辆蒙KHE071保养,更换机油、机滤、空滤、空调滤芯、玻璃水、电瓶、水泵总成、前平衡小栏杆等。

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市康巴什区新鼎晟汽车装饰中心

成交金额:3730.00,大写(人民币):叁仟柒佰叁拾元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

车辆蒙KHE071保养,更换机油、机滤、空滤、空调滤芯、玻璃水、电瓶、水泵总成、前平衡小栏杆等。

1



3,730.00



采购单位:鄂尔多斯市河湖保护中心

2025年04月28日

附件:

暂无附件