内蒙古复印纸中标结果公示(内蒙古农业大学2025)



项目名称:内蒙古农业大学复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-008981
本项目于2025-04-26 启动,报价时间为2025-04-27 11:53:00~ 2025-04-28 07:53:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 8家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
内蒙古金睿达科技有限公司
2892.00
2025-04-28 07:16:34

2
内蒙古文品汇商贸有限责任公司
2970.00
2025-04-27 17:36:07

3
数智云采(北京)科技有限公司
3015.30
2025-04-27 11:56:05

4
呼和浩特市盛扬网络科技有限公司
3090.00
2025-04-27 16:16:27

5
内蒙古溢翰商贸有限公司
3180.00
2025-04-27 16:14:15

6
新城区百强电脑经销部
3213.00
2025-04-27 14:47:47

7
青山区亿可成电子产品经销部
3450.00
2025-04-27 11:53:40

8
内蒙古沐银商务服务有限公司
3450.00
2025-04-27 16:08:40

二、成交信息

成交供应商:内蒙古金睿达科技有限公司
成交价:2892.00(贰仟捌佰玖拾贰元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
金鸟 A4 80g 复印纸 白色 500张/包 5包 80g
金鸟
A4/80g
30.00
系列:金光 金鸟克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:5包/箱颜色分类:白色销售张数:500产地:国产
96.40

商务需求:

序号
需求名称
需求响应

1
商品品牌:金鸟;商品型号:A4/80g;克数:80g;每包张数:500张/包;颜色分类:白色 售后服务要求 服务网点:市内;技术支持:7x24小时;供货周期:签订合同后7个工作日内;
一致

交货时间:合同生效之日起3个工作日内

三、项目联系方式

联系人:王老师
联系方式:13644769625
采购单位:内蒙古农业大学
2025年04月28日