生态体验区观景点建设 工程监理服务中标结果公示(刚察县住房城乡建设和交通运输局2025)



刚察县圣泉湾生态体验区观景点 (道路工程)建设项目(项目编号:62025042405422619)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:刚察县圣泉湾生态体验区观景点 (道路工程)建设项目
项目编号:62025042405422619
项目联系人:成瑛
项目联系电话:18797191881
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2025-04-24 19:45-2025-04-25 19:45
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县住房城乡建设和交通运输局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 青海省刚察县东大街
采购单位联系人和联系方式:年顺青 0970-8652335
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116322247814440410
采购单位预算编码:309001
三、成交信息
成交日期:2025年04月28日

总成交金额:2.2(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中成建充集团有限公司
四川省成都市武侯区成都市武侯区二环路西一段84号2幢10层1001号
22000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务
-
型号:1
1件
22000.00
22000.00