文件袋 子弹头 垃圾袋中标结果公示(保靖县复兴镇人民政府2025)



保靖县复兴镇人民政府关于文件袋的网上超市采购项目(项目编号:2071101000020928398)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:保靖县复兴镇人民政府关于文件袋的网上超市采购项目
项目编号:2071101000020928398
项目联系人:王经适
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县复兴镇人民政府
采购单位地址:湖南省湘西州保靖县复兴镇复兴村
采购单位联系人和联系方式:王经适:18627435518
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006710767
采购单位预算编码:807001
三、成交信息
成交日期:2025年4月28日
总成交金额(元):3620(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
保靖县楚天文化用品商行
湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县迁陵镇糖酒副食品公司5号门面
3620.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
晨光 ADM94584 文件袋
晨光/M&G
ADM94584
160
2.0
320.0

2
子弹头 TS-206 电源插座
子弹头
TS-206
1
40.0
40.0

3
得力 18745 垃圾袋
得力/deli
18745
50
5.0
250.0

4
得力 8552 票夹/长尾夹
得力/deli
8552
12
15.0
180.0

5
得力 0328 订书机
得力/deli
0328
5
18.0
90.0

6
PC-1828 宝克(BAOKE)PC1838 0.7mm大容量中性笔品质办公签字笔磨砂笔杆水笔 黑色 12支/盒
宝克/Baoke
PC-1828
8
30.0
240.0

7
得力 9248 板夹(白)(只)
得力/deli
9248
12
6.0
72.0

8
得力 5534 抽杆报告夹(白)(只)
得力/deli
5534
50
1.5
75.0

9
得力/deli 5342文件夹(蓝)(只)/轻便夹
得力/deli
5342
20
10.0
200.0

10
PU/PVC笔记本 得力7941皮面笔记本(混)-120页-18K(本)
得力/deli
7941
10
15.0
150.0

11
打印/复印纸 亚太森博 益纸赞品牌 A4 80g 复印纸
益纸赞
A4 80g
3
220.0
660.0

12
得力0231起钉器12#(混)(台)
得力/deli
0231
5
4.0
20.0

13
得力/deli D-CF412A激光碳粉盒(黄)(支)
得力/deli
D-CF412A
2
150.0
300.0

14
得力 7123 胶棒
得力/deli
7123
24
4.5
108.0

15
得力 0012S 省力订书钉(银灰)(1000枚/盒)
得力/deli
0012S
20
2.0
40.0

16
晨光标准型多功能三联文件框灰ADMN4161
晨光/M&G
ADMN4161
5
30.0
150.0

17
记号笔/粗笔 晨光双头记号笔MG2130(12支/盒)
晨光/M&G
MG2130
2
2.5
5.0

18
三益档案 2504国标档案盒 500g无酸纸
三益档案/SANISY
2504
100
2.5
250.0

19
三益档案 2505国标档案盒 500g无酸纸
三益档案/SANISY
2505
100
2.9
290.0

20
文骨8663 RDX立体手提布袋 宽底 文骨663 商务会议A4手提袋大容量收纳文件袋多层会议文件包文件袋拉链防水牛津手提公文资料包底部加宽收纳袋 竖款
文骨
8663RDX663
8
22.5
180.0

21
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。