新疆油漆刷子 稀料 刷子 滚筒 EVA地面保护膜 油漆铲 铁红防锈漆中标结果公示(新疆生产建设兵团2025)



油漆刷子采购项目(项目编号:62025042565345307)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:油漆刷子采购项目
项目编号:62025042565345307
项目联系人:刘岩
项目联系电话:19882923037
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-04-25 17:06-2025-04-26 17:06
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第三师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第三师 第三师图木舒克市本级 新疆兵团第三师图木舒克市
采购单位联系人和联系方式:任家辉 19882923027
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:119900000106294861
采购单位预算编码:134021
三、成交信息
成交日期:2025年04月27日

总成交金额:0.66755(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆环宇什锦商贸有限公司
新疆维吾尔自治区图木舒克市前海街道新疆图木舒克市前海西街27号A240室
6675.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
稀料
-
-
10桶
135.00
1350.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
刷子
-
-
10个
3.00
30.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
滚筒
-
-
10个
4.50
45.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
EVA地面保护膜
-
-
12卷
135.00
1620.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
油漆铲
-
-
5个
6.50
32.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
刷子
-
-
10个
2.80
28.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
铁红防锈漆(底漆)
-
-
17桶
210.00
3570.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: