水库防汛用品 被子 床褥单 床褥 枕头 枕巾 杀虫剂中标结果公示(沂水县水利局2025)



订单:SCZG-3713232025379748,于:2025-04-29 10:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025379748

二、项目名称:寨子山水库防汛用品

三、成交信息

供应商:沂水县盛发电器商行
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县天意市场2排8-9号
成交金额:8323.00,大写(人民币):捌仟叁佰贰拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
被子
水星家纺 默认型号 被子
水星家纺
默认型号
14
¥399.0000
¥5586.00

2
床褥单
国产 双人床单 床褥单
国产
双人床单
14
¥138.0000
¥1932.00

3
枕头
国产 枕巾 枕头
国产
枕巾
7
¥45.0000
¥315.00

4
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
电蚊香片电蚊香座
14
¥35.0000
¥490.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县水利局
联系方式:2251638
采购单位:沂水县水利局
2025年04月29日