施工图勘察设计服务 勘察设计中标结果公示(潜江交投路发道路工程有限公司2025)



潜江市东荆河绿色交通走廊建设项目一期(潜江市东荆河大桥新建工程)施工图勘察设计服务(HBQJ-202503SZ-011001001)勘察设计招标

中标结果公告

招标编号:
HBQJ-202503SZ-011001001

潜江市东荆河绿色交通走廊建设项目一期(潜江市东荆河大桥新建工程)施工图勘察设计服务(招标项目名称)潜江市东荆河绿色交通走廊建设项目一期(潜江市东荆河大桥新建工程)施工图勘察设计服务(标段名称)于2025年04月21日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年04月21日至2025年04月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

中国公路工程咨询集团有限公司
6499941.000000

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:潜江交投路发道路工程有限公司

地址:潜江市杨市街道办事处章华南路240号

邮编:

联系人:袁先生

电话:18972616916

招标代理机构:湖北君驰工程项目管理有限公司

地址:潜江市泰丰办事处红梅东路88 号光彩城一期 11 栋 2 楼

邮编:

联系人:郑女士

电话:18972613556

行政监督部门:潜江市政务服务和大数据管理局

电话:0728-6955663

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。