海南露台不锈钢门及防护网制安项目中标结果公示(海南华侨中学2025)
关于《海南华侨中学高中部学生公寓F4、F5五楼露台不锈钢门及防护网制安项目》采购遴选结果的公示
联系方式
地址:海南省海口市海秀路59号
学校办公室:0898-66712692
海南华侨中学官方公众号
关于 《海南华侨中学高中部学生公寓F4、F5五楼露台不锈钢门及防护网制安项目》采购遴选结果的公示
发布时间:2025-04-29阅读量:
我校在校园网发布了《海南华侨中学高中部学生公寓F4、F5五楼露台不锈钢门及防护网制安项目》采购遴选公告,共有4家供应商报名,经过资格审查、议标工作小组综合评定,确定该项目的中标单位为:海南美墅家装饰工程有限公司,中标金额:7861.60元。现给予公示,公示期:2025年4月29日。如有异议,请在公示期内与我校联系,联系人:田老师,电话:13876590667。
海南华侨中学
2025年4月29日
中