激光打印机中标结果公示(广州住房公积金管理中心番禺办事处2025)
公告内容:
广州住房公积金管理中心番禺办事处激光打印机直接订购成交公告
本项目于2025-04-09 10:01采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州住房公积金管理中心番禺办事处
预算金额:14,000.00
采购计划编号:440101-2025-05775
二、成交信息
成交供应商:广州锐标计算机科技有限公司
成交金额:14000.00,大写(人民币):壹万肆仟元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
激光打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM CP1100DN, CP1100DN;
7
¥2000.0000
¥14000.00
合计
¥14000.00 大写(人民币): 壹万肆仟元整
三、 项目联系方式
联系人:易小民
采购单位:广州住房公积金管理中心番禺办事处
2025年04月09日