金华市管理用房提升改造中标结果公示(金华市北山林场(金华市北山林场国有生态公益林保护站)2025)



 金华市北山林场(金华市北山林场国有生态公益林保护站) 的 关于石头园林区管理用房提升改造项目 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2025-04-29 17:13:15】
 
浙江致远工程管理有限公司:
     贵公司参与金华市北山林场(金华市北山林场国有生态公益林保护站)(单位)关于石头园林区管理用房提升改造项目 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以3500元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:陈健琨,联系电话:18405792438。 
 
        金华市北山林场(金华市北山林场国有生态公益林保护站)
2025-04-29 17:13:15
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2503-330753-04-01-697742
石头园林区管理用房提升改造项目
2025-04-26 19:39:47
2025-04-29 17:00:00
3500.0元
5000.0元
公开比选