西安市货物和服务 农田看护房垃圾清运中标结果公示(西安市灞桥区洪庆街道王柯寨股份经济合作社2025)
成交总金额:9880.00
项目编号:610111005NCJ25040001
基本信息
发布区域
陕西省西安市灞桥区洪庆街道王柯寨村委会
登记日期
2025-04-25 00:00:00
交易面积/数量
0.0000
项目周期
/
项目描述
西安市灞桥区洪庆街道王柯寨基本农田看护房垃圾清运事项
出让方信息
单位名称/姓名
西安市灞桥区洪庆街道王柯寨股份经济合作社
联系人
刘国宁
联系电话
187****7511
被委托人信息
姓名
/
联系电话
评估信息
评估机构
评估基准日
评估值
标段编号
001
标段描述
西安市灞桥区洪庆街道王柯寨基本农田看护房垃圾清运事项
供应商条件
根据《中华人民共和国民典法》及有关规定,经双方协商一,确定由乙方承包王柯寨基本农田看护房垃圾清运事项,工程预算总造价10000元。乙方需按甲方要求进行施工
交易价款支付方式
付款方式:待工程完工验收合格后,乙方向甲方提供发票,由甲方以转账的方式向乙方结算
保证金
0.00 元
报名时间
~
报名地点
资料审核时间
~
保证金缴纳时间
~
联系人
联系电话
交易方式
--正向
竞价时间
~
是否允许跟价
否
采购金额
9880.00 元
出价延时
秒
加价幅度
元
是否收取服务费
否
收取对象
受让方
服务费
受让方: %
交易情况
成功
成交日期
2025-04-16 11:00:00
成交单价
元
成交人
陕西君义恒建设工程有限公司
成交总金额
9880.00元
补充说明
/