救援帐篷 帆布帐篷 勾线笔 白板 绳子中标结果公示(聊城市茌平区杨官屯乡中心小学2025)
订单:SCZG-3715032025379514,于:2025-04-29 09:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025379514
二、项目名称:聊城市茌平区杨官屯乡中心小学
三、成交信息
供应商:聊城市茌平区铭皓综合批发中心(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道商业街西,商业城北路口南,1号临街楼1-4层商铺
成交金额:2800.00,大写(人民币):贰仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
救援帐篷
国产 帆布帐篷 救援帐篷
国产
帆布帐篷
15
¥180.0000
¥2700.00
2
勾线笔
一枝笔 勾线 笔 勾线笔
一枝笔
勾线 笔
1
¥20.0000
¥20.00
3
白板
国产 画板 白板
国产
画板
1
¥19.0000
¥19.00
4
绳子
国产 散尾葵 绳子
国产
散尾葵
3
¥8.0000
¥24.00
5
绳子
国产 棕竹 绳子
国产
棕竹
4
¥4.0000
¥16.00
6
丙烯颜料
国产 粘粘画 丙烯颜料
国产
粘粘画
7
¥3.0000
¥21.00
五、 项目联系方式
联系人:赵丙峰
联系方式:15966221595
采购单位:聊城市茌平区杨官屯乡中心小学
2025年04月29日