会计服务中标结果公示(惠州市自然资源局沥林自然资源所2025)
关于【惠州市自然资源局沥林自然资源所2025年至2026年政府会计服务采购】中选结果的公告
我单位于2025-04-28 14:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市自然资源局沥林自然资源所公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市自然资源局沥林自然资源所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413057211948292504250151
服务金额:
¥72,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务质量、资质、经验、口碑
中选机构联系地址:
广东省惠州市惠城区惠州大道11号佳兆业中心二期A座1单元18层02号26区
中选金额:
¥72,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
惠州市公共资源交易中心仲恺分中心 2025-04-29