拖把 垃圾袋 清洁剂 清洁中标结果公示(莘县张寨镇中心小学2025)
订单:SCZG-3715222025375186,于:2025-04-25 15:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025375186
二、项目名称:中心小学
三、成交信息
供应商:莘县文苑书社图书经营店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县张寨镇舜馨苑小区向东20米路北
成交金额:2618.00,大写(人民币):贰仟陆佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
好媳妇/okaywife 0070 拖把
好媳妇/okaywife
0070
20
¥62.5000
¥1250.00
2
垃圾袋
好视力 得力33071 垃圾袋
好视力
得力33071
10
¥46.8000
¥468.00
3
清洁剂
国产 洁厕灵 清洁剂
国产
洁厕灵
20
¥45.0000
¥900.00
五、 项目联系方式
联系人:刘辉
联系方式:13780707152
采购单位:莘县张寨镇中心小学
2025年04月29日