装饰装修项目实施方案编制中标结果公示(和政县城关镇人民政府2025)



[ 限额以下工程建设 ] 和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制(二次)成交公示

和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制(二次)成交公示

公示信息

公示标题
和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-04-29 08:50:26
公示截止时间
2025-04-30 09:00:00

联系人
张涛
联系电话
18409317068

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制(二次)001
001
服务-设计
35000.0(元)
国阳工程咨询有限责任公司
25000.0(元)
成交

公示内容

和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区 装饰装修项目实施方案编制成交公示 和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制服务招标于2025年4月11日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:和政县城关镇人民政府 二、项目名称: 和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目 三、项目编号:HZXCGZ-2025-02 四、招标(预算)控制价:3.5万元(大写:叁万伍仟元整) 五、实施地点:和政县城关镇 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞标结果:竞标单位满足三家,竞标成功。 八、中标单位:国阳工程咨询有限责任公司 九、中标金额:2.5万元(大写:贰万伍仟元整) 十、公示时间:2025年4月29日至2025年4月30日 十一、联系人:张涛 联系电话:18409317068 和政县城关镇人民政府 2025年4月29日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价