宁波市窗帘中标结果公示(宁波市海曙中学2025)
宁波市本级 | null
宁波中基国际招标有限公司就宁波市海曙中学高桥校区窗帘采购项目进行公开招标,经过评标委员会评审,现将招标结果公示如下:
一、项目编号:CBNB-20253130
二、项目名称:宁波市海曙中学高桥校区窗帘采购项目
三、公告发布日期:2025年4月9日
四、定标日期:2025年4月29日
五、公示期:2025年4月29日-2025年5月2日
六、中标内容:
序号
内容
中标候选人
投标报价
1
高桥校区窗帘
宁波高新区杰万仕智能遮阳科技有限公司
人民币549,049.00元
七、其他事项:投标人对结果有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
八、业务咨询:
招标人:宁波市海曙中学
地址:浙江省宁波市海曙区气象路59号(借址)
联系人:潘老师
电话:0574-87201795
招标代理机构:宁波中基国际招标有限公司
地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
联系人:陈露、梁慧强、徐军、林申杰、高书焓、胡栋
联系电话:0574-87425512
质疑(异议)联系人:夏巍
电话:0574-87425385