碳硫专用标样 不锈钢中碳硫标样 不锈钢化学标样中标结果公示(广船国际有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+广船国际有限公司+一批标样的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504291277
询价书名称:分谈分签+广船国际有限公司+一批标样的询价书
询价书编号:XJ202504021751
采购方案名称:分谈分签+广船国际有限公司+一批标样
采购方案编号:XYFA202504021746
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-04-02 16:21
报价截止时间:2025-04-11 14:00
询价单位:广船国际有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
碳硫专用标样
YSBC11255-2015

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

2
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢中碳硫标样
YSBC20350-6

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

3
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
碳硫专用标样
YSBC11023-2011

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

4
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
GBW(E)010198/0Cr18Ni9

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

5
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
YSBC37363-10/0Cr18Ni10Ti

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

6
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
05-71/1Cr18Ni9Ti

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

7
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
604,GBW(E)010260a/604 不锈钢

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

8
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
YSBC41334-2008/S32205

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

9
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
CZ309b/316L(0Cr17Ni12Mo2)

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

10
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
YSBC41333-2008/321 不锈钢

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

11
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
不锈钢化学标样
ZBG0591a(GBW(E)010262a/316L 不锈钢

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

12
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高温合金标样
YSBC11508-93/GH131

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

13
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高温合金标样
YSBC11503-93/GH37

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

14
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高温合金标样
GBW01624/耐热合金

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

15
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高温合金标样
GBW01624/镍基高温合金

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

16
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高纯物质
NCS1445/镍丝99.999%

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

17
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
高纯物质
NCS1444/镍片99.999%

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

18
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
碳素钢化学样
YSBC31402-2013/T10A

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

19
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
碳素钢化学样
GSBA64011-89(0509-2wb)/碳素钢

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

20
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
碳素钢化学样
YSBC22104-03/碳钢

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

21
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
生铸铁标样
BH 1914-1-2/球墨铸铁

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

22
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
生铸铁标样
BH 1914-1-3/球墨铸铁

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

23
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
生铸铁标样
BH 1914-1-4/球墨铸铁

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

24
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
20#碳素钢标样
YSBC18115-02

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

25
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
中低合金钢标样
YSBC11223-99/20MnTiB

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

26
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
化学标样
GSBH40148-97

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

27
钢研纳克检测技术股份有限公司
991012
化学标样
GSBH41024-96

1.0
1.0

2025-04-20
广船国际理化室

联系信息
姓名:孙艳艳
手机:13535291566
电话:
邮箱: