贵阳市路灯安装中标结果公示(贵阳市南明区永乐乡人民政府2025)
永乐乡羊角村罗受组杨柳冲鱼塘至白岩通组路路灯安装中选结果公告
时间:2025-04-28
作者:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
【原创】
永乐乡羊角村罗受组杨柳冲鱼塘至白岩通组路路灯安装
中选结果公告
贵州新山水建设咨询(集团)有限公司受贵阳市南明区永乐乡人民政府的委托,对永乐乡羊角村罗受组杨柳冲鱼塘至白岩通组路路灯安装以比选的方式进行采购,并于2025年4月28日16时00分在贵州新山水建设咨询(集团)有限公司开标室(贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼)举行比选会议,现就比选的中选结果公告如下:
一、项目名称:永乐乡羊角村罗受组杨柳冲鱼塘至白岩通组路路灯安装
二、项目编号:XSSCG-2025-265
三、项目联系人:谢会碧、邹启飞、向秀
四、项目联系人电话:13809499251
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《采购文件》。
六、采购方式:比选
七、采购日期:2025年4月24日
八、公告媒体:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司官网。
九、比选时间:2025年4月28日
十、比选地点:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司开标室(贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼)。
十一、比选小组成员名单:宋红枚、刘继荣、赵云强
十二、定标日期:2025年4月28日
十三、中选结果信息:
序号
中选供应商
中选供应商地址
主要中选内容
中选价(元)
得分
1
江苏新火种建设集团有限公司
高邮市郭集镇工业集中区
永乐乡羊角村罗受组杨柳冲鱼塘至白岩通组路路灯安装
30545.70
98.67分
十四、PPP项目:否
十五、采购人名称:贵阳市南明区永乐乡人民政府
联系地址:贵州省贵阳市南明区永乐乡街上
项目联系人:陈老师
联系电话:13809421519
十六、代理机构名称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼
项目联系人:谢会碧、邹启飞、向秀
联系电话:13809499251
十七、书面推荐供应商参加比选活动的采购人和评审专家推荐意见:无。