内蒙古自治区多功能一体机中标结果公示(内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处社会服务中心2025)
内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处社会服务中心多功能一体机直接订购成交公告
内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处社会服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ALSM-DD-2025-750322
采购单位:内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处社会服务中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):6,000.00
采购人及联系方式:马娜/18648319759
采购计划备案书/核准书编号:额政采计划[2025]00294
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:额济纳旗金羊办公用品店
成交时间:2025-04-28 22:09
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP M 281 FDW 多功能一体机 彩色打印 复印 扫描 传真 双面打印 输稿器, M 281 FDW, 数量:1;
1
¥6000.0000
¥6000.00
合计
¥6000.00 大写(人民币): 陆仟元整
采购单位:内蒙古自治区人民政府驻东风航天城办事处社会服务中心
2025年04月29日