户外活动用品 篮球 信纸 马克笔 绳子 跳绳中标结果公示(沂水县马站镇初级中学2025)



订单:SCZG-3713232025381417,于:2025-04-30 09:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025381417

二、项目名称:沂水县马站镇中心幼儿园珠江分园户外活动用品购置

三、成交信息

供应商:沂水盛竹商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道城市规划区正阳路与沂河大道交叉口东南世纪广场3号楼1-2室
成交金额:2096.50,大写(人民币):贰仟零玖拾陆元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
丙烯颜料
国产 手工涂鸦染料 丙烯颜料
国产
手工涂鸦染料
5
¥48.3000
¥241.50

2
篮球
益迪克/YIDIKE LBQK443-1 篮球
益迪克/YIDIKE
LBQK443-1
15
¥46.0000
¥690.00

3
信纸
国产 混色卡纸 信纸
国产
混色卡纸
5
¥40.0000
¥200.00

4
马克笔(记号笔)
得力/deli HM912-36 马克笔(记号笔)
得力/deli
HM912-36
13
¥35.0000
¥455.00

5
绳子
国产 麻绳原色麻绳 绳子
国产
麻绳原色麻绳
5
¥26.0000
¥130.00

6
跳绳
跳绳小凡 单人 跳绳 普通跳绳/4以上
跳绳小凡
单人
15
¥22.0000
¥330.00

7
绳子
国产 彩色毛线 绳子
国产
彩色毛线
5
¥10.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人: 刘希永
联系方式:13854981696
采购单位:沂水县马站镇初级中学
2025年04月30日