青海办公营业综合楼新建中标结果公示(青海湟中农村商业银行股份有限公司2025)
青海湟中农村商业银行股份有限公司大才支行办公营业
综合楼新建项目工程中标结果公告
采购项目编号
城宏FZ(询比)202504-019
采购项目名称
青海湟中农村商业银行股份有限公司大才支行办公营业综合楼新建项目工程
采购方式
询比
采购预算控制额度
1556317.46元
成交总金额
1542303.29元
项目分包个数
1个标段
公告发布日期
2025年04月25日
评标日期
2025年04月30日
定标日期
2025年04月30日
各包要求
详见招标文件
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标单位:陕西大秦设计装饰有限公司中标内容:青海湟中农村商业银行股份有限公司大才支行办公营业综合楼新建项目项目经理:张秀秀建筑工程注册二级建造师陕261161797320工期:90天中标金额:1542303.29元
投标、开标地点
西宁城宏建设工程招标有限责任公司(西宁五四大街13号21世纪大厦四楼)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海湟中农村商业银行股份有限公司联系人:董女士联系电话:0971-2234100联系地址:西宁市湟中区鲁沙尔镇和平路303号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:西宁城宏建设工程招标有限责任公司联系人:卢世娟联系电话:0971-6183337联系地址:西宁市五四大街13号21世纪大厦四楼