修复类配件中标结果公示(南京东山公交客运有限公司2025)



南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务成交公告

招标编号: XZP2025040700048 XZW2025043000056

江苏省南京市江宁区

. 项目编号: XZP2025040700048
. 项目名称: 南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务
. 建设单位:南京东山公交客运有限公司

中标人信息

南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务项目询比公告

中标人
中标价格

南京基弘汽配有限公司
44.535 万元

其他公告内容

一、项目编号:XZP2025040700048 二、项目名称:南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务 三、项目简要说明:见竞争性磋商文件 四、采购公告媒体及日期:江苏省招标投标公共服务平台 2025年4月17日 五、采购方式:竞争性磋商 六、竞争性磋商信息: 竞争性磋商小组成员名单:徐旻、张龙娣、李亚中 竞争性磋商地点:江苏省南京市江宁区申智汇谷(科建路666号) 竞争性磋商日期:2025年4月29日 七、成交信息 南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务包一为,水箱中冷修复: 成交供应商名称:南京基弘汽配有限公司 供应商地址:南京市江宁区东山街道万安西路120咓号 中标(成交)金额:44.5350万元(单位:人民币) 大写:肆拾肆万伍仟叁佰伍拾元整 项目负责人:夏兵伟 南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务包二为,燃油系统配件修复: 项目开标资格审核后,有效投标供应商不足三家,故作流标处理。

监督部门

联系方式

招标人:

南京东山公交客运有限公司

地址:

南京市江宁区同夏路19号

联系人:

孙工

电话:

15366064595

电子邮件:

/

招标代理:

南京萱萌工程咨询管理有限公司

地址:

江苏省南京市江宁区申智汇谷(科建路666号)

联系人:

徐工

电话:

025-86189820

电子邮件:

/

附件

. 中标结果公示.PDF

南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务成交公告(招标编号:XZP2025040700048)一、中标人信息:南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务项目询比公告:中标人:南京基弘汽配有限公司中标价:44.535万元二、其他:一、项目编号:XZP2025040700048二、项目名称:南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务三、项目简要说明:见竞争性磋商文件四、采购公告媒体及日期:江苏省招标投标公共服务平台2025年4月17日五、采购方式:竞争性磋商六、竞争性磋商信息:竞争性磋商小组成员名单:徐旻、张龙娣、李亚中竞争性磋商地点:江苏省南京市江宁区申智汇谷(科建路666号)竞争性磋商日期:2025年4月29日七、成交信息南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务包一为,水箱中冷修复:成交供应商名称:南京基弘汽配有限公司供应商地址:南京市江宁区东山街道万安西路120咓号中标(成交)金额:44.5350万元(单位:人民币)大写:肆拾肆万伍仟叁佰伍拾元整项目负责人:夏兵伟南京东山公交客运有限公司修复类配件采购与服务包二为,燃油系统配件修复:项目开标资格审核后,有效投标供应商不足三家,故作流标处理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:南京东山公交客运有限公司地址:南京市江宁区同夏路19号联系人:孙工电话:15366064595电子邮件:/招标代理机构:南京萱萌工程咨询管理有限公司地址:江苏省南京市江宁区申智汇谷(科建路666号)联系人:徐工电话:025-86189820电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)