家用电器和电子产品专门零售服务 电线中标结果公示(湘潭县河口镇中心学校2025)
湘潭县河口镇中心学校关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000020945881)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭县河口镇中心学校关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000020945881
项目联系人:梁志平
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430321
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘潭县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭县河口镇中心学校
采购单位地址:湘潭县河口镇
采购单位联系人和联系方式:胡新政:13875217692
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:680325967
采购单位预算编码:606006
三、成交信息
成交日期:2025年4月30日
总成交金额(元):4981(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区华泰电器经营部
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区窑湾街道湘衡路29号1栋2、3号
4981.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
6平方铜线
1
4981.0
4981.0
报价明细:1745931025559.jpg需求响应:响应学校需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
华泰电器商品出库单0001288客户:地址:货号品名数量单位单价2025年4月29日金额备注6BV线卷46593015BV线4无12515WGD930个1530W1011e20个25M510一开一20个10200洞20C18前吊火]头6台/4J40个18排打101283w排打5个3819012中转按器3个278用市20卷240合计万仟佰拾元角3分¥:49812电线、电缆、开关、插座批发第一联:存根黑第二联:客户红地址:砂子岭电器综合市场2、3号门面电话:52318810