移动硬盘 墨粉碳粉 墨粉中标结果公示(中国共产党丽江市委员会宣传部2025)
公告概要
公告标题:
中国共产党丽江市委员会宣传部关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-04-30
行政区划:
丽江市
采购公告:
公告正文
中国共产党丽江市委员会宣传部关于移动硬盘的网上超市采购项目(项目编号:2131101000020966089)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党丽江市委员会宣传部关于移动硬盘的网上超市采购项目
项目编号:2131101000020966089
项目联系人:和玉琦
项目联系电话:/
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530799
项目所在行政区划名称:丽江市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党丽江市委员会宣传部
采购单位地址:丽江市古城区玉雪大道262号行政中心
采购单位联系人和联系方式:和玉琦:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015272439
采购单位预算编码:P081
三、成交信息
成交日期:2025年4月30日
总成交金额(元):14400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
古城区金辉电脑经营部
云南省丽江市云南省丽江市古城区金山乡新团村委会洪家村
14400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
希捷 新睿翼1T 移动硬盘
希捷/Seagate
新睿翼1T
2
500.0
1000.0
2
东芝 T-FC415C 墨粉碳粉
东芝/TOSHIBA
T-FC415C
1
860.0
860.0
3
理光 MPC8003C 墨粉 粉盒
理光/RICOH
MPC8003C
1
2200.0
2200.0
4
理光 MPC8003C 墨粉 粉盒
理光/RICOH
MPC8003C
1
2200.0
2200.0
5
理光 MPC8003C 墨粉 粉盒
理光/RICOH
MPC8003C
1
2200.0
2200.0
6
理光 MPC8003C 墨粉 粉盒
理光/RICOH
MPC8003C
1
1300.0
1300.0
7
理光 MC2001H 粉盒
理光/RICOH
MC2001H
1
1430.0
1430.0
8
理光 MC2001H 粉盒
理光/RICOH
MC2001H
1
1430.0
1430.0
9
理光 MC2001H 粉盒
理光/RICOH
MC2001H
1
1430.0
1430.0
10
东芝原装TB-FC30C废粉盒 适用于2010/2110/2610/2000/2051/2551AC
东芝/TOSHIBA
东芝(TOSHIBA)TB-FC30C
1
350.0
350.0
11
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: