足球 书立 书法字典 水彩笔 云彩纸 皮纹纸 马克中标结果公示(荣成市石岛实验小学2025)



订单:SCZG-3710822025382473,于:2025-04-30 16:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025382473

二、项目名称:超市采购合并

三、成交信息

供应商:荣成市佳炫文体用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市峰南东区20号车库01
成交金额:2975.00,大写(人民币):贰仟玖佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
吉诺尔/jinuoer 发令弹田径比赛发令弹 足球
吉诺尔/jinuoer
发令弹田径比赛发令弹
1
¥180.0000
¥180.00

2
马克笔(记号笔)
得力/deli 丙烯马克笔+高光笔 马克笔(记号笔) 多色/24色/24
得力/deli
丙烯马克笔+高光笔
1
¥137.0000
¥137.00

3
书立
国产 书法字典 书立
国产
书法字典
1
¥95.0000
¥95.00

4
水彩笔
国产 水-彩-笔(六件套)) 水彩笔
国产
水-彩-笔(六件套))
6
¥52.0000
¥312.00

5
云彩纸/皮纹纸
国产 对联炫纸(七言) 云彩纸/皮纹纸
国产
对联炫纸(七言)
10
¥26.0000
¥260.00

6
铅笔
得力/deli S997-6 12支/盒软炭 素描炭笔 铅笔
得力/deli
S997-6 12支/盒软炭 素描炭笔
2
¥24.0000
¥48.00

7
马克笔(记号笔)
得力/deli 勾线笔 马克笔(记号笔) 黑色/单色/12
得力/deli
勾线笔
3
¥24.0000
¥72.00

8
雨鞋
回力/Warrior 布鞋 雨鞋
回力/Warrior
布鞋
1
¥22.0000
¥22.00

9
云彩纸/皮纹纸
老人头/LAORENTOU 素描纸4K 云彩纸/皮纹纸
老人头/LAORENTOU
素描纸4K
3
¥20.0000
¥60.00

10
水彩/水粉颜料
得力/deli 54色水粉颜料套装 水彩/水粉颜料
得力/deli
54色水粉颜料套装
8
¥16.0000
¥128.00

11
网球
华诗孟 泡沫球 网球
华诗孟
泡沫球
16
¥16.0000
¥256.00

12
信纸
得力/deli 4K水粉纸 信纸 1号
得力/deli
4K水粉纸
15
¥12.0000
¥180.00

13
国画颜料
国产 素描纸 国画颜料
国产
素描纸
9
¥10.0000
¥90.00

14
橡皮
得力/deli 太空泥 橡皮
得力/deli
太空泥
51
¥10.0000
¥510.00

15
云彩纸/皮纹纸
国产 KT板圆盘 云彩纸/皮纹纸
国产
KT板圆盘
18
¥7.0000
¥126.00

16
信纸
得力/deli 素描纸4K 信纸
得力/deli
素描纸4K
1
¥6.0000
¥6.00

17
十字螺丝刀
国产 钻头 十字螺丝刀
国产
钻头
2
¥6.0000
¥12.00

18
油画颜料
国产 白盘 油画颜料
国产
白盘
5
¥5.8000
¥29.00

19
干电池
国产 电池2032 干电池
国产
电池2032
40
¥5.0000
¥200.00

20
水彩笔
得力/deli 马克笔 水彩笔
得力/deli
马克笔
6
¥5.0000
¥30.00

21
签字笔
得力/deli 高光笔 签字笔 子弹头/按动/1/黑色
得力/deli
高光笔
6
¥3.0000
¥18.00

22
马克笔(记号笔)
得力/deli 白板笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
白板笔
10
¥2.0000
¥20.00

23
笔记本
晨光/M&G 勾线笔 笔记本 无线装订/硬面抄/50页/1/A5
晨光/M&G
勾线笔
10
¥2.0000
¥20.00

24
大头针
得力/deli 关针 大头针
得力/deli
关针
40
¥1.5000
¥60.00

25
国画颜料
国产 卡纸 国画颜料
国产
卡纸
20
¥1.2000
¥24.00

26
云彩纸/皮纹纸
得力/deli 圆形卡纸 云彩纸/皮纹纸
得力/deli
圆形卡纸
200
¥0.4000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:连玉海
联系方式:15698201138
采购单位:荣成市石岛实验小学
2025年04月30日