市政道路修复工程中标结果公示(嘉兴国际商务区投资建设集团有限公司2025)
金融广场二期周边市政道路修复工程中标结果公告[A3304010550006719001001]
信息发布时间:2025-04-30 15:26:45
来源:嘉兴市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标结果公示
项目名称:
金融广场二期周边市政道路修复工程
项目代码:
2020-330451-72-03-119543
招标人:
名称:嘉兴国际商务区投资建设集团有限公司
地址:嘉兴市经济技术开发区商务金融大厦A幢
联系人:寿先生
电话:0573-82871061
代理机构:
名称:嘉兴市中诚建设咨询有限公司
地址:嘉兴市南湖区城东路83号浙中房大厦四层
联系人:马琳
电话:0573-82087792
标段(包)名称:
金融广场二期周边市政道路修复工程
标段(包)编号:
A3304010550006719001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
嘉兴启航建设有限公司
11,323,918.00元
合格
戴身钢
中标内容:
金融广场二期周边市政道路修复工程中标结果公告
项目编号
A3304010550006719
全省统一赋码
2020-330451-72-03-119543
工程名称
金融广场二期周边市政道路修复工程
招标人
嘉兴国际商务区投资建设集团有限公司
工程规模
本次道路修复工程由3条道路组成,总长约963 米;其中:石隆路(花园路-南湖大道),长约417米,道路红线宽约30米;秦逸路(南泉路-隆兴港),长约374米,道路红线宽约18米;南泉路(秦逸路-南湖大道),长约172米,道路红线宽约20米。部分雨水管管径约1500mm。
中标单位
嘉兴启航建设有限公司
中标价格
11323918.00元
工 期
160个日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”
项目经理(负责人)
戴身钢
项目经理(负责人)资质证书及编号
注册二级建造师(市政公用工程)[证书编号:浙2332013202311105]
中标日期
2025年04月30日
备 注
行政监督机构:
嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局
电话:
嘉兴经济技术开发区招投标领导小组办公室0573-83635595
信息来源:
嘉兴市公共资源交易中心
接收时间: