道路工程 工程跟踪审计中标结果公示(泰顺县交通发展有限公司2025)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
县道富金线罗阳川山垟至金北斗段道路工程及泰顺县李垟至翁山“四好农村路”联网工程(防火巡护道)跟踪审计[A3303010410005445001001]
信息发布时间:2025-04-30 11:20:13
来源:泰顺县公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
县道富金线罗阳川山垟至金北斗段道路工程及泰顺县李垟至翁山“四好农村路”联网工程(防火巡护道)跟踪审计
项目代码:
2401-330329-04-01-349041
招标人:
名称:泰顺县交通发展有限公司
代理机构:
名称:浙江同欣工程管理有限公司
地址:浙江省温州市泰顺县联心路94号
地址:浙江省·杭州市
联系人:杨春生
联系人:陈海飞
电话:136****2088
电话:0571-87187123
标段(包)名称:
县道富金线罗阳川山垟至金北斗段道路工程及泰顺县李垟至翁山“四好农村路”联网工程(防火巡护道)跟踪审计
标段(包)编号:
A3303010410005445001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江天平投资咨询有限公司/浙江天平会计师事务所(特殊普通合伙)
2,083,100.00元
合格
王传理
签约时间:
2025年04月29日
行政监督机构:
泰顺县交通运输局
电话:
0577-67563956
合同备案意见:
无
信息来源:
泰顺县公共资源交易中心
接收时间: