乒乓球拍 笔记本 乒乓球中标结果公示(滕州市鲍沟镇学区鲍沟中学2025)
订单:SCZG-3704812025376580,于:2025-04-27 12:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025376580
二、项目名称:鲍沟中学
三、成交信息
供应商:枣庄淇嘉商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道真爱商城二区三楼五街3388号
成交金额:3870.00,大写(人民币):叁仟捌佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
乒乓球拍
国产 球拍 乒乓球拍
国产
球拍
30
¥75.0000
¥2250.00
2
笔记本
国产 本子 笔记本 无/硬面抄/176页/1/A4
国产
本子
30
¥18.0000
¥540.00
3
标签
国产 荣誉证书 标签
国产
荣誉证书
30
¥14.0000
¥420.00
4
笔记本
得力/deli 得力(deli) 7653 笔记本 无线装订/软面抄/20页/1/A5
得力/deli
得力(deli) 7653
30
¥12.0000
¥360.00
5
乒乓球
中一/zhongyi 通用 乒乓球
中一/zhongyi
通用
100
¥3.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:鲍沟镇鲍沟中学
联系方式:13963260486
采购单位:滕州市鲍沟镇学区
2025年04月30日