其他工程总承包服务 计算机网络维修 一体机维修中标结果公示(岳阳市岳阳楼区三荷中心小学2025)
岳阳市岳阳楼区三荷中心小学关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目(项目编号:2741101000020976382)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市岳阳楼区三荷中心小学关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目
项目编号:2741101000020976382
项目联系人:彭胜恩
项目联系电话:18075726853
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430602
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市岳阳楼区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市岳阳楼区三荷中心小学
采购单位地址:岳阳市岳阳楼区西塘镇三荷社区下王组
采购单位联系人和联系方式:彭胜恩:18075726853
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1546734
采购单位预算编码:600093
三、成交信息
成交日期:2025年4月30日
总成交金额(元):920(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳楼区深信网络科技商行
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区花板桥路天祥电脑城一楼4号
920.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修
1
920.0
920.0
报价明细:三荷小学 维修面议明细25.4.30xls.xls需求响应:响应采购需求,详见维修清单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
三荷中心小学维修明细
序号
产品名称
单位
单价
数量
小计
1.0
计算机网络维修
项
520.0
1.0
520.0
2.0
一体机维修
项
400.0
1.0
400.0
合计
920.0
920.0
岳阳深信网络科技商行
2025.4.30