备品备件 控制按钮 电磁起动器 电解电容 高压真空配电开关 控制模块 本安模块中标结果公示(中煤电气有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250307247
二、询价书名称:z25/1045备品备件
三、成交人:徐州中煤矿业有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤电气有限公司
2025年04月29日 17:13:03
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400604903248
控制按钮|BZA19(18)-5/36-3 矿用隔爆兼本质安全型多回路真空电磁起动器 QJZ8-4*120/1140(660)

200.0
13
2025-04-27 00:00:00

400607101292
电解电容|Φ64*130 CD135 160V 15000UF 矿用隔爆型高压配电装置PBG-400、500 、630/10 Y|电光防爆科技有限公司

2.0
13
2025-04-27 00:00:00

400607903180
本安型信号装置|KXH-127 矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电开关 PJG-630/6Y

50.0
13
2025-04-27 00:00:00

400603001894
控制模块|TMK-1|||QJZ6

10.0
13
2025-04-27 00:00:00

400603001895
本安模块|TMK-2|||QJZ6

10.0
13
2025-04-27 00:00:00

400603002238
本安模块||TMK-3||

10.0
13
2025-04-27 00:00:00