消防宣传用电动车中标结果公示(攸县消防救援大队2025)



攸县消防救援大队购置消防宣传用电动车项目(项目编号:62025042443117759)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:攸县消防救援大队购置消防宣传用电动车项目
项目编号:62025042443117759
项目联系人:胡正强
项目联系电话:15173346119
项目所在行政区划编码:430223
项目所在行政区划名称:攸县
报价起止时间:2025-04-25 08:34-2025-04-29 08:34
二、采购单位信息
采购单位名称:攸县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 攸县 攸县东城新区(县公安局旁)应急救援指挥中心
采购单位联系人和联系方式:王杰 18373327272
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430223MB1E20508U
采购单位预算编码:084001
三、成交信息
成交日期:2025年04月30日
总成交金额:3.5458(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
攸县聚鑫电动车行
湖南省株洲市攸县湖南省株洲市攸县联星街道胜利社区时代广场102号
35458.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
雅迪 电动自行车
雅迪/Yadea
型号:无型号
1件
35458.00
35458.00
采购人需求描述:具体服务内容需与收货方确认,请有意向的供应商仔细确认服务内容后参与报价,严禁恶意竞价,如竞价无法按要求提供服务的我方有权取消其竞价并投诉至卖场。供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南湘昌环保科技有限公司
2025-04-28 17:00:38
34794.00
32706.36
1. 不符合采购需求。; 2. 不符合采购需求。; 3. 不符合采购需求。
不符合
-

2
株洲泰润科技有限公司
2025-04-25 13:56:22
35394.00
33270.36
1. 不符合采购需求。; 2. 不符合采购需求。
不符合
-

3
攸县聚鑫电动车行
2025-04-25 14:08:22
35458.00
33330.52

符合
-

4
醴陵市腾辉电动车总汇
2025-04-27 09:12:01
35758.00
33612.52

符合