甘肃省会议服务中标结果公示(甘肃省统计局2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-707717
二、合同名称: 甘肃省统计局省统计局框架协议一般会议服务
三、项目编号: 330001KJXY62042
四、项目名称: 省统计局框架协议一般会议服务
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省统计局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃省农担金海悦酒店有限责任公司
地 址:东岗西路街道
联系方式:13359418889
六、合同主要信息
主要标的名称:省委第五巡视组巡视省统计局党组工作动员会
规格型号(或服务要求):会议场地。桌牌
主要标的数量:1省统计局框架协议一般会议服务:数量1;
主要标的单价:4500省统计局框架协议一般会议服务:单价4500元;
合同金额: 0.450000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-04-27;履约截止日期:2025-04-28;计划验收日期:2025-04-28;履约地点:甘肃省农担金海悦酒店有限责任公司;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-04-27
八、合同公告日期: 2025-04-30
九、其他补充事宜:无
附件:
20250428155455272ba.pdf
20250428155455272ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241111620001000006征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃省农担金海悦酒店有限责任公司合同名称:甘肃省统计局一般会议服务直接选定采购合同20210024合同编号:GS-KCHT-2025-707717甲方:甘肃省统计局乙方:甘肃省农担金海悦酒店有限责任公司合同金额(元):4500.00人民币大写:肆仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1三、四类会议产品一般会议服务,无,无,三、四类会议15300.00004500.00合计(大写):肆仟伍佰元整(小写):¥4500.00元备注:备注:会场提供茶水服务、纸、笔、桌签、音响、话筒、电子屏等。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省省本级城关区广场南路13号统办三号楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任甲、乙双方中任何一方若不能按上述协议条款履约时,均视为违约,应由违约方向守约方赔偿因此产生的一切经济损失。本协议一式两份,甲、乙双方各执壹份。本协议自甲、乙双方签字盖章之日起生效。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):新美甲方联系人:安文霞甲方单位名称:甘肃省统计局联系电话:13909400907单位地址:甘肃省省本级城关区广场南路13号统办三号楼2025年04月27日乙方(公章):J乙方联系人:母小云开户银行:中国银行股份有限公司兰州市东岗西路支行银行账号:104580482823联系电话:13359418889单位地址:东岗西路街道2025年04月27日-第2页-