福建消防共建服务中标结果公示(福建中燃湄洲湾能源有限公司2025)
采购项目名称:福建中燃湄洲湾能源有限公司消防共建服务
采购项目编号:X25DYNYFJ0007
项目所在国家和地区:中华人民共和国
采购人名称:福建中燃湄洲湾能源有限公司
采购人地址:福建省泉州市泉港区滨海东路588号
联系人:邱阿兵
手机号:中国(CHN)+86MTgwMTY2OTcxMTk=
邮箱:??e
联系电话(座机):??e
联合采购人:
资金来源:自筹资金
采购方式:单一来源
公告开始时间:2025-04-30 09:00:00
公告截止时间:2025-05-01 16:00:00
相关要求:
提出异议截止时间:2025-04-30 16:00:00
澄清回复截止时间:2025-05-01 09:00:00
报价截止时间:2025-05-02 09:00:00
项目评审时间:2025-05-02 16:00:00
包件名称:福建中燃湄洲湾能源有限公司消防共建服务
包件编号:X25DYNYFJ0007001
评审方法:最低价法
是否要求供应商使用CA数字证书参与:是