高铁雅居棚户区改造建设 高铁雅居棚户区改造建设项目中标结果公示(2025)



行政区:
乌兰浩特市

项目名称:
乌兰浩特市高铁雅居棚户区改造建设项目(乌协议2025-03)

项目位置:
党政新区赛罕北路西侧、新春街北侧

供应面积(公顷):
0.338700
存量面积(公顷):
0.338700

土地用途:
V3-07010203
供地方式:
协议出让

土地使用年限:
70
行业分类:
房地产业

土地级别:
三级
成交价格(万元):
295.010000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
乌兰浩特市蒙佳房地产开发有限公司

约定容积率:

下限:
1.800
上限:
2.500

约定交地时间:
2025-04-28

约定开工时间:
2025-04-28
约定竣工时间:
2029-04-28

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
乌兰浩特市人民政府
合同签订日期:
2025-04-29