外围路面恢复 装修工程中标结果公示(和田市人民医院2025)
和田市人民医院住院部及体检中心外围路面恢复项目竞价成交公告
和田市人民医院住院部及体检中心外围路面恢复项目 (项目编号: 62025042606390649 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 和田市人民医院住院部及体检中心外围路面恢复项目
项目编号: 62025042606390649
项目联系人: 吴康康
项目联系电话: 09036888807
项目所在行政区划编码: 653201
项目所在行政区划名称: 和田市
报价起止时间: 2025-04-27 10:06 - 2025-04-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称: 和田市人民医院
采购单位地址: 新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市英明路150号
采购单位联系人和联系方式: 艾科热木 18799597177
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码: 12653201458172955U
采购单位预算编码: 212002
三、成交信息
成交日期: 2025年05月01日
总成交金额: 14.8532(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆同心建设集团有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区吐沙拉镇幸福村迎宾路492号
148532.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
装修工程
-
-
1项
148532.00
148532.00