实验室仪器及耗材中标结果公示(广安信环水务有限公司2025)
广安公司2025年5月实验室仪器及耗材采购结果公示
广安公司2025年5月实验室仪器及耗材采购中选结果公示
一、广安公司2025年5月实验室仪器及耗材采购(询价编号:P-XJ-25-00001492)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2025-05-01至2025-05-03
采购单位:广安信环水务有限公司
联系人:杨航
联系电话:18986197800
联系地址:四川省广安市前锋区西部牛仔纺织服装商贸科技产业园
中选人:广安市华伟科析仪器有限公司
中选人金额(元):7855.0000元(柒仟捌佰伍拾伍元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
广安信环水务有限公司
2025-05-01