新疆人居环境建设中标结果公示(新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理和生态保护中心2025)



[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[施工]四师基层团场人居环境建设项目-77团人居环境建设项目中标结果公告

中标结果公告

施工

项目编号:E6604004002250198
项目名称:四师基层团场人居环境建设项目-77团人居环境建设项目
招标人:新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理和生态保护中心
招标代理:新疆蜀诚工程项目管理有限公司可克达拉市分公司
项目类型:市政基础设施工程招标方式:公开招标
项目地点:第四师77团
项目所在区域:新疆生产建设兵团·四师
其他说明:

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6604004002250198001001

四师基层团场人居环境建设项目-77团人居环境建设项目

甘肃一安建设科技集团有限公司

伏国运

3952646.6900元

174

公告开始时间:2025年05月02日

公告结束时间:2025年05月04日

受理异议人:新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理和生态保护中心

受理异议人联系方式:18799965156

受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师住房和城乡建设局

受理投诉部门联系方式:0999-8189756

定标方法:

招标人:新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理和生态保护中心

招标代理机构:新疆蜀诚工程项目管理有限公司可克达拉市分公司

联系人:隗冠杉

联系人:张 倩

电话:18799965156

电话:18599372756

地址:

地址:新疆可克达拉市漳河东路127号工业园综合服务中心一楼114室

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf

中标结果确认函.pdf
中标结果确认函.pdf